В данное время компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день. Приносим извинения за неудобства!
1,04 ₸
Показать оптовые ценыБесплатное ПО, запись и мониторинг 16 каналов, просмотр архива, детектор движения и сигнализация тревожных событий
ОСОБЕННОСТИ
Профессиональное программное обеспечение для IP-камер и IP-видеосерверов BEWARD N-серии с кодеком H.264/MPEG-4/MJPEG. Поддерживает одновременный просмотр и запись изображения до 16 IP-камер с разрешением 704х576 25 к/с на каждый канал.
Доступ ко всем основным настройкам через единый интерфейс
Доступ к основным настройкам программы осуществляется через единый интуитивно понятный интерфейс. При необходимости элементы управления могут быть скрыты. Однако, для осуществления таких действий, как передвижение окна изображения любой камеры по технологии drag&drop или прослушивание звука со встроенного или внешнего микрофона, подключенного к камере, по щелчку в окне камеры, дополнительные элементы управления не требуются. Пользователь может изменить информацию, отображаемую на экране:
• Имя камеры (произвольный текст)
• Номер камеры
• Текущая дата и время
• Переключение в полноэкранный режим работы
• Индикация режима записи информации
Просмотр архива видеозаписей
Функции:
• Поиск фрагментов по типу записи
• Поиск фрагментов по интервалу времени
• Увеличение изображения
• Пошаговое воспроизведение
• Ускоренное воспроизведение х2, х4, х8,х16
• Обратное воспроизведение
• Покадровое воспроизведение с различной скоростью
• Скриншот изображения
• Полноэкранный режим работы
• Регулировка яркости, контраста, цветности, насыщенности
Работа по тревожным событиям
При поступлении сигналов тревоги (срабатывание детектора движения или датчика тревоги, потеря сигнала или связи с камерой, исчерпание емкости жесткого диска) срабатывает звуковое оповещение и вызывается всплывающее окно с текстовым сообщением.
Основные характеристики
1. Запись изображения с 16 камер:
• По срабатыванию детектора движения (чувствительность устанавливается отдельно для каждой камеры)
• По расписанию
• Вручную
• При срабатывании внешнего датчика тревоги, подключенного к камере
2. Автоматическая перезапись старых файлов при исчерпании дисковой емкости.
3. Запись видеоархива на сетевые диски.
4. Защита от несанкционированного доступа к функциям программы:
• Запуск программы
• Включение/выключение запуска по расписанию
• Включение/выключение интеллектуального детектора
• Установка системных свойств
• Воспроизведение архивных записей
• Сохранение видеозаписей на внешний носитель
• Просмотр журнала событий
• Удаление видеозаписей
Описание файла | Размер | Дата | Загрузить |
Русскоязычная документация | |||
Руководство по эксплуатации ПО BEWARD IPS | 9.0 МБ | 17.10.2013 | ![]() |
Documents in English | |||
BEWARD IPS Software User Manual | 4.0 МБ | 17.10.2013 | ![]() |
Программное обеспечение | |||
Программное обеспечение BEWARD IPS | 110 МБ | 17.10.2013 | ![]() |
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Beward |
Страна производитель | Россия |
Тип поддерживаемых камер видеонаблюдения | IP-камеры |
Операционная система | Windows |
Число каналов | 16 |
Тип ПО для видеонаблюдения | Полная версия |
Функциональные возможности | |
Работа с облачными сервисами | Да |
Ключевые опции | Управление поворотными камерами без участия оператора, Централизованный мониторинг оборудования, Отправка уведомления по e-mail/SMS, Детекция движения, Управление скоростными поворотными камерами, Автоматическая запись (в случае инцидента), Отображение видеоданных на неограниченном количестве мониторов, Работа с несколькими независимыми архивами, Работа с несколькими потоками видеоданных одновременно, Видеоаналитика, Удаленная работа через веб-клиент, Неограниченное сетевое администрирование, Оповещение о тревожных событиях, Параллельная запись архива на все HDD |
Возможность расширения | Да |
Интеграция с оборудованием производителей | Beward |
Интеграция с системами и ПО | ПО для видеонаблюдения сторонних производителей |
Общие | |
Обновление версии ПО | Да |